Суперкомпьютерные дни в России

Международный Конгресс Суперкомпьютерные дни в России

19-26 сентября 2020 года

Виртуальный стенд HUAWEI

PDF презентация

О компании Huawei

Huawei — ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных иинфраструктурных решений, а также умных устройств. Основные направления ее работы – телекоммуникационные сети, информационные технологии, умные устройства и облачные сервисы, при этом Huawei стремится сделать цифровые технологии доступными как для бизнеса, так и для конечных потребителей, тем самым приближая создание интеллектуального, совершенного мира связи.

Продукты, решения и сервисы из комплексного портфолио Huawei обладают высокой надежностью и конкурентоспособностью. Открыто сотрудничая с партнерами по экосистеме, Huawei создает коммерческий потенциал для своих клиентов, расширяя спектр их возможностей. В компании Huawei инновации призваны удовлетворять потребности клиентов. Huawei направляет значительную часть инвестиций на проведение фундаментальных исследований, способствующих мировому прогрессу. В компании работает 194 000 сотрудников в 170 с лишним странах. Huawei — частная компания, основанная в 1987 году. Она полностью находится в собственности сотрудников.

О Huawei RRI

Российский исследовательский институт Huawei (Huawei Russian Research Institute, RRI) – R&D поздразделение компании в России. Центры исследований и разработок функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Ключевые направления работы включают в себя фундаментальные исследования в области математики, алгоритмов, программного обеспечения и аппаратного оборудования, а также ИКТ-технологии прикладного характера в области беспроводной связи, компьютерного зрения и глубокого обучения, распознавания и синтеза речи, обработки изображений и видео, операционных систем мобильных устройств, средств разработки и многое другое. Главными приоритетами для Huawei RRI являются инвестиции в развитие научно-образовательной экосистемы, увеличение кадрового потенциала в сфере высоких технологий, создание условий для передовых научных исследований и разработок, а также синхронизация фундаментальной науки с реальными отраслевыми потребностями.

sQS_kDWsZ5c
play
27od83eFdhg
play
bKOTPfQZEH4
play
t1ynDOHlW-c
play
wfvR7iHsiDc
play
tF5_Pmx2dAo
play
fRE6R6WGK2g
play

Контакты

WhatsApp: +7 (920) 021-31-90